Из книги выпала часть книжного блока, первая страница которого имеет номер 587, а номер последней

записывается теми же цифрами в какомто другом порядке. Сколько страниц в выпавшей части книжного блока?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

199

Пошаговое объяснение:

785-587=198 -без 1 страницы

198+1=199 -всего