Площадь первого квадрата больше площади на А)8см В)8см² С)20см Д)20см² И РЕШЕНИЕ ПЖ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Данил.

Ответ:

На 20см², ответ D

Пошаговое объяснение:

S1=6²=36см²

S2=4²=16см²

S1-S2=36-16=20cм²