в школьный буфет привезли 100 порций. обеда . Сколько порций осталось, когда пообедали ребята из

двух классов в каждом из которых по 34 человека?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34+34=68 (или 34*2=68-одинаково, смотря,что изучаете)

100-68=32 порции осталось