Найдите сумму:865 1)23+(-21)=2. 2(-21)+40=193)(-23)+19=-4. 4)4+(-54)=-505)(-9,8)+7,2=2,6.

6)1,8+(-4,5)=2,7​

Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Вика.

Ответ:

1)23-21=2

2)-21+40=19

3)-23+19=-4

4)4-54=-50

5)-9,8+7,2=-2,6

6)1,8-4,5=-2,7

Отвечает Муртазин Самат.

Ответ:1) 2

2) 19

3) -4

4) -50

5) -5

6) 8

Пошаговое объяснение: