Вырезите сантиметрах 1/5 m


Ответы на вопрос

Отвечает Ахиярова Аделина.

Ответ:

1/5м=0,2м=20см......

Отвечает Сман Мухамеджан.

Ответ:

Согласно международной системе мер и весов в 1 метре 100 сантиметров.

Следовательно 1.5 м = 1.5 * 100 = 150 см

Ответ: 150 см

Пошаговое объяснение: