Во вторник денис выучил 2 стихотворения, в четверг в 2 раза больше, чем во вторник, а в субботу

столько, сколько во вторник и в четверг вместе. Во сколько раз больше стихотворений выучил денис в субботу, чем во вторник?

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.

Ответ: в 3 раза

Пошаговое объяснение: Вторник 2, Четверг-2*2=4, Суббота-2+4=6. 6:2=3

Отвечает Скобцов Данил.

Ответ:Ответ:

в 3 задачи больше

Пошаговое объяснение:

вторник - 2

четверг - ? в 2 раза >

суббота - ? вт и чт вместе во сколько >, чем во вторник?

1) 2 * 2 = 4 (з.) - решил ДДенис в четверг.

2) 2 + 4 = 6 (з.) - решил Д

Денис я в субботу.

3) 6 : 2 = 3 (з.) - В 3 задачи Денси решил в субботу больше, чем во вторник.

Пошаговое объяснение:бэн