Упростить выражение -7,2х•5​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Дарья.

Ответ:

-7,2х*5=-36х

Пошаговое объяснение:

Смотри решение

Отвечает Досбол Таир.

Ответ:

-7,2x * 5 = -(7,2 * 5)x = -36x