Х+8 5/6=10 1/3 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирзянов Саша.

Ответ:

х + 8 5/6 = 10 1/3

х = 10 1/3 - 8 5/6

х = 1 1/2

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

х + 8 5/6 = 10 1/3

x + 53/6 = 31/3

x = 31/3 - 53/6

x = 3/2