5) Найдите площадь поверхности и объем куба с ребром еб дм 6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S поверхности куба = 6 * а²

а = 6 дм

S = 6 * 6² = 6 * 36 = 216 дм²