2(x+2)-9=3x-6 срочно. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаланков Кирилл.

Ответ:

2(x+2)-9=3x-6

2x+4-9=3x-6

2x-3x = -6-4+9

-1x = -1

x= -1 : (-1)

x = 1

Пошаговое объяснение:

поставь как лучший ответ пожалуйста :)

Отвечает Селеменев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(x+2)-9=3x-6

2х + 4 -  9 -3х = -6

-х = -6+5

-х = -5

х = 5