4. Площадь прямоугольска-75см , а доа равна 15 см.Чему раntа широка и периметр прамоугольника?

сколько будет ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.

Ответ:

1) 75:15=5(см)- ширина 2) (75+15)×2=180(см) перимитер