Вычислите значения выражения -25 +х, если х -5,5; x = 5,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Анастасія.

Ответ:

Смотри решение на фото...


Отвечает Ледаков Илья.

1) -25 + x x = -5,5

-25 + (-5,5) = -25 - 5,5 = -30,5

2) -25 + x x = 5,5

-25 + 5,5 = - (25 -5,5) = - 19,5