Помогите представить в виде обыкновенной дроби выражение 4,7+1,7 и также виде виде обыкновенной

дроби смешанное число 4 целых три седьмых.

Ответы на вопрос

Отвечает Сексенбай Ердаулет.

Ответ:

4,7+1,7= 4 целых семь десятых+ одна целая семь десятых

Отвечает Шудра Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,7+1,7=6,4=6 4/10=6 2/5

4 3/7=31/7