Найдите два числа которое дольше -3/7 но меньше -2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Данил.

Приведем дроби к общему знаменателю 21

-3/7 = -9/21

-2/7 = -6/21

между дробями будут -8/21  и  -7/21