А*948-6390=429690 (270:у-2)*30=7*120 Помогите с ОБЪЯСНЕНИЕМ!


Ответы на вопрос

Отвечает Поподьин Никита.

Ответ:

a * 948 − 6390 = 429690

a * 948 = 429690 + 6390

a * 948 = 436080

a = 436080 : 948

a = 460