Помогите пожалуйста Найдите число, которое на 18/17 меньше 1?


Ответы на вопрос

Отвечает Саков Денис.

Ответ:

просто мы от целого числа, то-есть от 1 вычисляем 18/17

Пошаговое объяснение:

1-18/17=17/17-18/17=17-18/17= - 1/17