ПРОШУ!!! 50БАЛЛОВ!!! Задание 2. Решите уравнения: а) 16,25 – 0,1x = 7,2 (15 баллов) б) (x – 0,2)

: 100 = 0,063 (15 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.

Пошаговое объяснение:

а)

0,1х= 7,2 + 16,5

0,1х=23,7

0,1х=23,7÷0,1

х=237

б)

х-0.2=0.063×100

х-0,2=6,3

х-0,2=6,3+0,2

х=6,5

Отвечает Алмасовна Нурай.

Ответ:

а) x=90, 5

б) x=0,065

Пошаговое объяснение:

. .........