(4+x):8=9 СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.

Ответ:

x = 68

Пошаговое объяснение:

(4+x):8=9

4+x=9*8

4+x=72

x=72-4

x=68