При у=9 11+45:у При у=45 11+45:у


Ответы на вопрос

Отвечает Ховалыг Милена.

Ответ:

16

12

Пошаговое объяснение:

11+45:у , при у = 9

Заменяем

11 + 45 : 9

Первое действие это деление.

Выполняем

45 : 9 = 5

Получается

11 + 5

Решаем.

11 + 5 = 16

Ответом будет 16

11 + 45 : у , при у = 45

Заменяем

11 + 45 : 45

Первое действие это деление

Выполняем

45 : 45 = 1

Получается

11 + 1

Решаем

11 + 1 = 12

Ответом будет 12

Надеюсь помогла^^

Можно "Лучший ответ"?)