Ёжик собрал 32 ромашки, что на 18 ромашек меньше, чем зайка, а медвежонок собрал столько, сколько

ёжик и зайка вместе. Сколько ромашек собрал медвежонок?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Іван.

Ответ:

82 ромашек

Пошаговое объяснение:

32+18=50

50+32=82

Отвечает Kyhsnir Nastya.

Ответ:

Медвежонок собрал 82 ромашки.

Пошаговое объяснение:

1)32+18=50(ром.)-собрал зайка
2)32+50=82(ром.)-собрал медвежонок
Ответ:82 ромашки собрал медвежонок.