Запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых. Напиши решение. 45, 72, 19, 37, 56, 64.


Ответы на вопрос

Отвечает Главатских Дмитрий.

45=40+5

72=70+2

19=10+9

37=30+7

56=50+6

64=60+4

а как решить не знаю

это всё что я смогла

Отвечает Коновалов Александр.

Ответ: 45=40+5, 72=70+2 19=10+9, 37=30+7, 56=50+6, 64=60+4