1.Определите периметр и площадь прямоугольника со сторонами а см и b см, где 8,2


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Ростислав.

Ответ:

P=(8.2+9.5)*2=17.7*2=35.4 см

S=8.2*9.5=77.9 см2

Пошаговое объяснение: