Реши задачи номер 6 от проволоки отрезали 1/4 часть 16 м Чему равна длина всей проволоки​


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:64м

Пошаговое объяснение:

1) 16х4=64(м)

Отвечает Суркова Софья.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

16*4=64(м)

Ответ:64м. длина всей проволоки