Реши задачу скорость электропоезда 90км/ч а скорость вертолёта в 4 раза больше.Какое расстояние

преодолеет каждый из них за 5 часов движения

Ответы на вопрос

Отвечает Ипатов Вова.

Пошаговое объяснение:

1) 90×4=360 км/ч

2)90×5=450км- электропоезд

3) 360×5=1800км- вертолёт