Решите уравнение:(x - 18,2) + 0,36 = 4,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихова Наталья.

Ответ:

x=22,74

Пошаговое объяснение:

(x-18,2) +0,36=4,9

x-18,2+0,36=4,9

x-17,84=4,9

x=4,9+17,84

x=22,74