7- 4/9 помогите пожалуйста очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.

59/9

Покрокове пояснення: або 6 5/9

Отвечает Агапова Ксения.

Ответ:

7-4/9=6/555

Пошаговое объяснение:

654/54=6/555