1.     Решить уравнение: (2*х + 3889):37 = 383 001 : 43 решите подробно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2*х + 3889):37 = 383 001 : 43

(2*х + 3889):37=8907

(2*х + 3889)=8907 * 37

 2*х + 3889=329559

 2х=329559-3889

2х=325670

х=325670:2

х=162835