2/9−1/12 = (запиши несократимую дробь). :) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротыч Александр.

Ответ:

 \frac{2}{9}  -  \frac{1}{12}  =

 \frac{8}{36}  -  \frac{3}{36}  =  \frac{5}{36}

вот так?