Вот вам уравнение: 12<х<-12 объясните, как это. я уже раз 100 сломал мозг с этой системой

образования10 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

12-x=12

x =12-12

x=o

__________

12-0=12

12=12