Поставь между цифрами знаки действий так ,чтобы равенство стали верными . можно использовать

скопки. 1○2○3○4○5○6=5​

Ответы на вопрос

Отвечает Сулим Данил.

Ответ:

1+(2×3) ×4+5:6=5

вот так вот наверн

Отвечает Мустафаев Марлен.

Ответ:

1+2-3+4-5+6=5

1+2=3

3-3=0

0+4=4

4-5= -1

-1+6=5

Пошаговое объяснение:

плис поставь лучший ответ