Поставит между некоторыми цифрами знаки действий и скопки так чтобы равенства стали верными.2 2 2 2

2=20...2 2 2 2 2=25 2 2 2 2 2 =5. помагите пожалуста.

Ответы на вопрос

Отвечает Невский Кирилл.
22:2*2-2=11*2-2=22-2=20 \\  \\ 
22+2+2:2=22+2+1=25 \\  \\ 
2+2+2-2:2=6-1=5