ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! Напиши объем куба выражения, если дана его длина воздействий окружающей

среды! a) 3a b) 0,5b c) 0,1a

Ответы на вопрос

Отвечает Михаленко Кристина.

Ответ:

а) 9а

б) 0,25b

в) 0,01а

Пошаговое объяснение:

а) 3а * 3а = 9а

б) 0,5b * 0,5b = 0,25b

в) 0,1а * 0,1а = 0,01в

Отвечает Князев Дима.

V(объем куба)=а•а•а

а) 3а•3а•3а=27а

б) 0,5b•0,5b•0,5b=0,125b

c) 0,1a•0,1a•0,1a=0,1a или 0,001а