номер 5... для уроков труда купили 3 набора цветной бумаги,по 12 листов в каждом, и 50 листов белой

бумаги. Сколько всего листов бумаги купили

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Малик.

Пошаговое объяснение:

1) 3 набора × 12 листов = 36 листов

2) 50 листов + 36 листов = 86 листов

ответ: 86 листов

Отвечает Лунина Саша.

Пошаговое объяснение:

1)12×3=36(б.)-цветной

2)50+36=86(б.)

Ответ:86 листов бумаги купили.