6 часов 2 минут 52ьсекунл сколько секунд естт? помогите пожалуйста у меня сейвас контрольная​


Ответы на вопрос

Отвечает Златина Мария.

Ответ:

21772

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут = 60·60 секунд = 3600 секунд. 6 часов 2 минуты 52 секунды = 6·3600 + 2·60 + 52 секунд =. = 21600 + 120 + 52 секунд = 21772 секунд.