5х²+10ху+5у²пжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Asmar Alik.

Ответ:

5(х+у)²

Пошаговое объяснение:

5х²+10ху+5у² = 5(х²+2ху+у²) = 5(х+у)²