А (-1, 2) М (3, 1) к (-2, -4) P(6.0) Найти расстояние между точками А и М


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Полина.

Ответ:

 

Пошаговое объяснение:

А (-1, 2) М (3, 1)

|AM|=\sqrt{(3+1)^{2}+(1-2)^{2}  }=\sqrt{17}