18\30-x=4\30 плюс 6\30


Ответы на вопрос

Отвечает Letunovich Sava.

Ответ:

18/30-х=10/30
х=18/30-10/30
х=8/30
___________
18/30-8/30=10/30

(поставь пж ответ лучшим)

Отвечает Захаренко Саша.

Ответ:

0,26

Пошаговое объяснение:

x = 4/5

x = 0,26