Одна із сторін трикутника дорівнює 10,5см щьо на 0,8 більше за другу сторону і на 1,7 см меньше від

третьої. Знаїдіть пириметер трикутника (пожалуста полную задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Rabazeev Maks.

Ответ:

1)10.5-0.8=9,7см
2)10.5+1.7=12,2см
3)10.5+9.7+12.2=32.4см
Ответ: периметр равен 32.4 см

Пошаговое объяснение: