1) 30•3=90(км) проехали на велосипедах 2) 60•3=180(км) проплыли на лодках 3) 180+90=270(км)

преодолели всего Ответ:270км

Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

1) 30•3=90(км) проехали на велосипедах

2) 60•3=180(км) проплыли на лодках

3) 180+90=270(км) преодолели всего

Ответ:270км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ:

легко и просто ты сам решил

Пошаговое объяснение:

вот как бывает