на одной улице 7 фонарей ,это на 5 фонарей больше, чем на второй улице. сколько фонарей на второй

улице.​

Ответы на вопрос

Отвечает Верченко Алена.

1) 7-5=2(ф.)

Ответ: на 2 улице два фонаря

Отвечает Канева Алина.

Відповідь:

2 фонаря

Покрокове пояснення:

на 1 улице 7 а эта улица на 5 фонрей больше значит

7-5=2