-4*(а-в+с) помогите с этим


Ответы на вопрос

Отвечает Кензин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

 - 4 \times (a - b + c) =  - 4a + 4b - 4c

Отвечает Бакаев Никита.

Ответ:

-4a+4b-4c.

Пошаговое объяснение:

-4\cdot(a-b+c)=-4a-4\cdot(-b)-4c=-4a+4b-4c.