В корзине было 17 яиц. В первой коробке было 4, а во второй 5 свободных яичек. Сколько яиц

останется в корзине после того, как бабушка разложит яйца из корзины в пустые ячейки? Пожалуйста помогите мне!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
8
Объяснение:
4+5=9
17-9=8
Отвечает Вдовиченко Алексей.
1) 4+5=9 яиц - свободных яичек
2) 17-9=8 яиц - осталось в корзине
Ответ: 8 яиц