Уменьшаемое 30 вычитаемое? Разность 10


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Сергей.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:30-х=10

х=30-10

х=20

Отвечает Чайка Полина.
Ответ:если честно не понял но могу сказать свою точку зрения Пошаговое объяснение:раз ты не указал вычитаемое и т.д
30-10=20