-2•(x-2)+3•(2-3x) какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Меляева Ангелина.

Ответ:

-2*(x-2)+3*(2-3x) = -2х+4+6-9х= -11х+10

Отвечает Картгишиев Руслан.

Пошаговое объяснение:

 - 2 \times (x - 2) + 3 \times (2 - 3x) =  - 2x + 4 + 3(2 - 3x) =  - 2x + 4 + 6  - 9x =  - 2x + 10 - 9x =  - 11x + 10