2,5×0,8×c спростити вираз 0,5×b×2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Анастасия.

Ответ:

2,5*0,8*c=2с

0,5*b*2,8=1,4b

Отвечает Смыслов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5×0,8×c=2с

0,5×b×2,8=1,4b