11/16 + 3/32 пж решитееееееееен


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11²/16+3/32=22/32+3/32=25/32

Отвечает Мизер Владислав.

 \frac{11}{16}  +  \frac{3}{32}  =  \frac{22}{32}  +  \frac{3}{32}  =  \frac{25}{32}