8,6x-6,4x-3⅔x=-44/75решите уравнение:


Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Анютик.

Ответ:

если конечно я правильно поняла написаное


Отвечает Нестерова Яна.

Пошаговое объяснение:

8,6х-6,4х-3 2/3х= - 44/75

2,2х-11/3х= - 44/75

11/5х-11/3х= - 44/75

33/15х-55/15х= - 44/75

-22/15х= - 44/75

Х= - 44/75:(-22/15)=44/75×15/22=2/5=0,4