Обчислити:-5,3×4,8=12,5×(-0,8)=-4,5×(-1,5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Дана.

Пошаговое объяснение:

 - 5.3 \times 4.8 =  - (5.3 \times 4.8) =  - 25.44

12.5 \times ( - 0.8) =  - (12.5  \times 0.8) =  - 10

 - 4.5 \times ( - 1.5) = 4.5 \times 1.5 =   6.75