Розв'яжи рівняння (x-2,09)÷7,3=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.

Пошаговое объяснение:

(x - 2.09) \div 7.3 = 1.5 \\ x - 2.09 = 1.5 \times 7.3 \\ x - 2.09 = 10.95 \\ x = 10.95 + 2.09 \\ x = 13.04

Отвечает Аврамук Каріна.

Ответ:

13,04

Пошаговое объяснение: