СРОЧНО, ДАМ 30 БАЛЛОВ!!! решите а)90 на 50% б) 125 на 40% ПРОПОРЦИЕЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Turinska Tanya.

Ответ:

a)\frac{90 * 50}{100} = 45

b)\frac{125 * 40}{100} = \frac{5 * 40}{4} = 5 * 10 = 50